リアル

リアルタイム
◆ひさびさ更新 

皆様、本当に更新遅くてごめんなさい。楽しみにしてくれている方がいるって本当に幸せなことです。

自分自身、メンバーの脱退や卒業で書くのがすごく難しくてなかなか書けなかったんですが、
もう気にせずに書いちゃえって思ったらなんだか急にさえゆきを書きたくなりました。
これからもまじで亀更新ですが、暇つぶしでみてください。



2013/07/10(Wed) 00:48  コメント(2)

◆龍 

こんばんは!皆さんお久しぶりです。更新遅くてすみません( ;´Д`)

せっかく小説書いたのに
アップするの忘れてました!
みてください(^o^)
久々裏です。

またちょくちょく書きます!

よろしくお願いします。

2012/10/12(Fri) 23:52  コメント(4)

◆龍 

皆さんお久しぶりです。
龍です。

なんか組閣から小説書く気持ちが失せてしまって、だいぶ放置してました。

楽しみにしてくださっていた皆さんすみません。

先ほど一つ、小説アップしました。

もう、決まってしまったことだし
移籍は期間限定みたいなので
自分も気を取り直してまた小説書いていきます。

これからもよろしくお願いします。

-龍-

2012/09/09(Sun) 19:52  コメント(3)

◆龍 

仕事が忙しくて

組閣のこと今知った…

なんだよ…これ?

2012/08/26(Sun) 23:12  コメント(6)

◆龍 

仕事がめっちゃ忙しかった〜(´-`)

また更新できなくてすみません。

ふ〜
激裏でも書こうかな、、、

2012/08/12(Sun) 13:51  コメント(4)

◆龍 

小説アップしました!

初のマジすか関連。

学ブラです。

ぜひ読んでください!

2012/08/06(Mon) 22:59  コメント(5)

◆龍 

今日は頑張って二本新作書き上げました\(^o^)/

案はあるのに文章力がなくて
書いては消しての繰り返し(´・_・`)

2012/08/05(Sun) 20:28  コメント(4)

◆龍 

やっと更新できたーー!!

なんだかもう、文章能力が低下。
すみませんみなさま(T . T)

やっと更新したかと思えば
くそ小説で…

このサイト閉鎖するつもりは全くないので、皆さん気長に待っていただければーと思います。

すみません(T . T)

2012/08/03(Fri) 00:38  コメント(4)

◆龍 

お久しぶりです!龍です。

最近まじで更新率低くてすみません(*_*)

なかなか時間がなくて…


でも毎日多くの方がこのサイトを見ていて下さっていて、本当に嬉しいです(;o;)


そういう方たちのためにも
できる限り頑張ります(^^)/

2012/01/26(Thu) 00:07  コメント(7)

◆龍 

こんばんは!龍です!

先日、激裏小説についてコメントをして下さった方、メールを下さった方、貴重なご意見ありがとうございました!

やはりたくさんの方に小説を楽しんで頂きたいので、遅い時間ですと、見れない方が増えてしまう為、コーナーを設けることにさせて頂きます。

内容が普通の裏小説よりも過激になっているので、パスをつけさせて頂きます。

パスワードは必読に載せておきます。

ご理解頂けない方は、見ない方がいいと思います!

それでは、前回、前々回あげた激裏小説をアップします。

宜しくお願いします。


‐龍‐

2012/01/16(Mon) 21:42  コメント(6)

次の10件→
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ